Anime IF

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Аццкій^^Єноть^^МаСарі  
Аніме ІФ » Головний розділ » Обговорення Аніме! » Представлення аніме які вам сподобались (Порадьте аніме ближньму)
Представлення аніме які вам сподобались
TamaДата: Нд, 31.01.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Назва.
2) Картинка.
3) Рік випуску.
4) Жанр, к-сть серій, тривалість серії.
5) Короткий опис (можна скопіювати з інших сайтів, але краще буде якщо ви зробите йог самі).
6) Чим вам воно сподобалось? На які анме схоже?
write

---------------------------------------------
Леді проти Дворецьких / Ladies versus Butlers!

Рік випуску: з 05.01.2010
Жанр: комедія, ЭЧЧИ
Тип: ТВ (>12 с.), 25 хв.
Опис:
Романтическая школьная комедия повествует о Хино Акихару, обычном старшекласснике которому не повезло уродится похожим на несовершеннолетнего преступника, у него зловещий взгляд, шрам под правой бровью и ощетинившиеся волосы. Это не считая пирсинга в ушах. И вот Акихару поступает в академию, которая была реорганизована из школы для девушек из высшего общества, в департамент тренировки слуг. Здесь студентов обучают на служанок и дворецких. Акихара хочет стать дворецким, но благодаря его внешности, пугающей девушек, наш славный герой постоянно вступает с ними в конфликты.
(Вибачаюсь за те що не мій)

Мені сподобалось все: сюжет, те, як намальване аніме, особливо те що там багато приколів. Ті хто подивляться першу серію зразу захочуть подивитися все аніме.

http://animebox.com.ua/anime....rs.html

http://tb.animereactor.ru/details.php?id=17160

---------------------------------------------
The Law of Ueki / Закон Уекі

Рік випуску: з 04.04.2005 по 27.03.2006.
Жанр: пригодницкий, комедія, фентезі, сєнен.
Категорія: ТВ
К-сть епізодів: 51
Тривалість серії: 23 хв.

Опис:
Нынешнее божество (весьма эксцентричный и пошловатый тип, визуально напоминающий Хариму из "Школьного переполоха") решает, что неплохо бы уйти на покой. Но нельзя же оставлять Землю без Бога! Поэтому он решает провести некое состязание среди достойных кандидатов в следующие боги. Каждый кандидат выбирает понравившегося ему школьника и дарует ему "силу" на свой выбор. Мальчики и девочки сражаются между собой, победитель в награду получает любой талант на его усмотрение, а его наставник - кабинет с табличкой "Бог" на стильном столе и всё, что только может получить Бог.

Наш главный герой, Уэки Коусукэ, один из школьников, выбранных для участия в этом несуразном состязании, обладает силой превращать мусор в деревья. Его приключения уже начались. Какие непреодолимые препятствия, коварные враги и неожиданные союзники появятся у нашего героя? Кто станет новым Богом? И восторжествует ли Закон Уэки?

Раджу подивитися! Щось схоже на Реборна, Шаман Кінга...

http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=671676

---------------------------------------------
Planet of the Beast King / Планета Короля Звірів

Рік випуску: з 14.04.2006 по 23.06.2006.
Жанр: пригдницький, фентезі, містерія, сєнен.
Категорія: ТВ.
К-сть епізодів: 11.
Тривалість: 25 хв.

Опис:
Далекое будущее... Космическая станция в иной звездной системе. Главные герои - два брата-близнеца. Один - напористый, умный, сильный физически и психологически. Второй - просто размазня. Отец братьев - очень большой человек в правительстве.
Придя домой, братья обнаруживают, что их отец и мать мертвы. Их самих люди в форме оглушают, сажают в спускаемый аппарат и отправляют на планету-тюрьму, кишащую хищными растениями. Чтобы выжить, нужно объединить четыре противоборствующие планетные группировки и подняться на башню, где, судя по всему, находится что-то вроде телепортера.....

Моє перше аніме, дуже класне, захоплююче, тільки коротке.

http://tb.animereactor.ru/details.php?id=3656





Сообщение отредактировал Tama - Нд, 31.01.2010, 16:22
KibaДата: Нд, 31.01.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
По +10 за кожну анімеху!!! Але нажаль я всі вже бачив... а деякі сам тобі порадив happy
Piccolo3Дата: Нд, 31.01.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Награды: 14
Репутация: 77
Статус: Offline
в нас же є така тема... навіть дві... (кажись)
може не треба третю ????

Додано (31.01.2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Tama)
Романтическая школьная комедия повествует о Хино Акихару, обычном старшекласснике которому не повезло уродится похожим на несовершеннолетнего преступника, у него зловещий взгляд, шрам под правой бровью и ощетинившиеся волосы. Это не считая пирсинга в ушах. И вот Акихару поступает в академию, которая была реорганизована из школы для девушек из высшего общества, в департамент тренировки слуг. Здесь студентов обучают на служанок и дворецких. Акихара хочет стать дворецким, но благодаря его внешности, пугающей девушек, наш славный герой постоянно вступает с ними в конфликты.

ну блін намішали...
читаючи це я побачив ТораДора. Дарк Дворецкий. Надесіка блітс Тактік.

Нажаль в японців все менше і менше народжується хороших ідей в головах.


Перший Бан - Причина: "За гарне володіння італійською мовою"
Другий Бан - Причина:"Форум має бути живим а не чекати по декілька днів на повідомлення" (чи щось таке)
Третій Бан - Причина: "Захарив"
TamaДата: Нд, 31.01.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Piccolo3)
ну блін намішали...
читаючи це я побачив ТораДора. Дарк Дворецкий. Надесіка блітс Тактік.

Нажаль в японців все менше і менше народжується хороших ідей в головах.

Якщо чесно то для того щоб зрозуміти що це точно не таке аніме як ТораДора і Дарк Дворецький треба подивитись одну серію. wink

---------------------------------------------
Zombie-LOAN / Кредит зомби

Рік випуску: з 04.07.2007 по 12.09.2007 (25.04.2008 - 12-13 епізоди).

Жанр: пригодницький, фентезі

Категорія: TV
К-сть епізодів: 13.
Тривалість: 25 хв.

Опис:
Когда человек должен скоро умереть, у него вокруг шеи появляется едва заметное серое кольцо. Но чем ближе день смерти, тем темнее оно становится. В конце концов оно становится черным и человек умирает. Кита Мичиру обладает редким даром - "Взглядом Синигами", который позволяет ей видеть эти кольца. Однажды Мичиру замечает такие кольца у двух мальчиков из ее школы - Акацуки Чика и Тачибана Сито. Причем кольца у них абсолютно черные. Она узнает, что они должны были умереть в катастрофе 6 месяцев назад, но были возвращены к жизни организацией "Кредит Зомби". Но взамен они должны выплатить долг и поэтому работают на эту организацию, убивая незаконных зомби. Узнав про дар Киты, они заставляют ее помогать им в этом деле.

Трохи японської фантастики, пару жартів і приколів, і виходить класна анімеха. Раджу подивитися тим хто не бачив. yes

http://tb.animereactor.ru/details.php?id=7238

---------------------------------------------
They Are My Noble Masters / Ты - хозяин, я - слуга

Рік випуску: з06.01.2008 по 30.03.2008

Жанр: комедія, романтика, сєнен.
Категорія: TV.
К-сть епізодів: 13
Тривалість: 25 хв.

Опис:
Приехав в большой город брат и сестра пытаются найти работу с проживанием. И, как ни странно, довольно скоро им это удаётся. Комедия о странных обитателях большого богатого дома. Много пародии, много эччи. Глубоких мыслей не прослеживается, но что бы отдохнуть и расслабиться вполне подойдёт.

Дуже класна анімеха, одна з найкращих які я бачив.

http://tb.animereactor.ru/details.php?id=9523

---------------------------------------------
Нахальный ангел / A Cheeky Angel - Tenshi na Konamaiki

Рік випуску: з 07.04.2002 по 29.03.2003.

Жанр: комедія, романтика, фентезі, сєнен.

Категорія: TV.
К-сть епізодів: 50.
Тривалість: 25 хв.

Опис:
Меня мегуми просто убила! Я лично считаю ее девушкой и мне все равно была ли она мальчиком в детстве.
Она нежная женственная и втоже время сильная и мужественная (в некоторый моментах)
конечно тяжело видеть что она никак не может смерится с тем что она девушка которой просто можно только завидовать. Добивает ее неприступность как ей хочется стать мужчиной, а зачем? чего ей мало забота, пусть немного глуповатый но преданный и готовый жизнь за нее отдать гонзокоторый даже слишком сильный, но мне не хочется назвать его хулиганом скорее человек который не потерпит унижения над собой!
Я вообщето мужского пола, я не люблю яой хотя есть сериалы которые можно смотреть.
Конечно в первой серии когда мегу превратилась в девочку я был рад этому так как мне кажется если бы был бы парень то у него было бы не блестающее будущее, он бы стал самым отпетым негодяем по этому я согласен и думаю что правельно было зделать из негодяя девушку так или иначе это ее изменило, а если бы она не владела блестательно боевыми искуствами то я думаю не делала она грубые вещи вообще так как от мальчика у нее только владение боевыми искуствами и осталось!
Я ставлю 9 этому сериалу из-за концовки от которой я ожидал всеже большего но ни грама не пожалел что посматрел так как мегу ранила мое сердце и оставила еще 1 шрам на нем!

Дуже класне, легке, комедійне аніме. Чувак став дівчиною і що він буде робити далі дивіться самі.

http://animebox.com.ua/anime....na.html

http://tb.animereactor.ru/details.php?id=14628





Сообщение отредактировал Tama - Нд, 31.01.2010, 22:37
Piccolo3Дата: Пн, 01.02.2010, 00:19 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Награды: 14
Репутация: 77
Статус: Offline
Tama, можливо ти і правий.. але я зрозумів і ще дещо... - я не буду дивитись цей мультик. ну зовсім не в мому стилі.

Перший Бан - Причина: "За гарне володіння італійською мовою"
Другий Бан - Причина:"Форум має бути живим а не чекати по декілька днів на повідомлення" (чи щось таке)
Третій Бан - Причина: "Захарив"
ZIGFRIDДата: Ср, 03.02.2010, 23:16 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
я цi анiме напевно теж дивитись небуду...

Я змiнив нiк на Nakamuro313!)

Аніме ІФ » Головний розділ » Обговорення Аніме! » Представлення аніме які вам сподобались (Порадьте аніме ближньму)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


500