Anime IF

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Аццкій^^Єноть^^МаСарі  
Аніме ІФ » Головний розділ » Anime online » Kaikan Phrase
Kaikan Phrase
Piccolo3Дата: Пт, 02.10.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Награды: 14
Репутация: 77
Статус: Offline

Санта и Юки играют в разбитной молодежной команде «Взлет», гитарист Ацура – в школьном ансамбле «Лаки Лейн», басист Това – в гламурном «Неоне», а Сакуя вообще тапёр в гостиничном ресторане. Что должно произойти для того, чтобы все они, такие непохожие, объединились в группу «Люцифер»?

Хороший сериал, очень хороший! Мне он очень понравился! Почему его сравнивают с Бек? Это две разные веши! Бек, на мой взгляд, слишком наивен... Да у них были трудности да были препятствия, но все же в тоже время все было слишком просто что ли? Ну не затянул он меня и все тут=) Другое дело Чувственные слова! Вот где настоящие препятствия! Вот где настоящая борьба! Как бы им сложно не было они пробивались на вершину славы! Кто бы им не мешал будь то другая группа, или мощнейшая корпорация в мире музыки! Плевать если ты что то действительно хочешь, если музыка для тебя все, если твоя мечта покорить мир своим творчеством, то ты не перед чем не остановишься! Тут кто то сказал что, мол смешно когда группа ходила и уговаривала его сталь их вокалистом, не чего глупого я не увидел, просто они все были профессионалами, и знали что без него их музыка будет не то что они хотели! Вообщем мое мнение это одно из самых лучших сериалов про музыку!

01. Misty Blue

02. JAM

03. Into the Wind

04. Time-Up

05. Day By Day

06. Cradle

07. Farewell Live

08. The End

09. On the Street

10. One from the Heart

11. Some Day

12. Step One

13. Rainy Express

14. Grand Prix

15. Magical Mystery Tour

16. Rival

17. Osaka Rapshody

18. Coming Home

19. Debut

20. History

21. Hit Chart

22. Song Writer

23. Yesterday

24. Long Goodbye

25. Junior

26. Knock Out
27. Symapthy
28. Scandal
29. Destiny
30. Unplugged
31. Reborn
32. Loser
33. After Days
34. Actress
35. Femme Fatale
36. Final Act
37. Top Runner
38. Mistake
39. Painful Choice
40. Emotion
41. Never Die
42. Separate Eve
43. Love Melody
44. Fly Away

Додано (27.09.2009, 05:17)
---------------------------------------------
нажаль з рус сабами э тільки 24 серії. як тільки вийдуть нові серії я дозалию...
саму аніме можна закачати на торрнтс.ру але там якість не ахті.... ну короче... така сама як і тут.

Додано (02.10.2009, 09:51)
---------------------------------------------
цей. комусь цікавий цей мультик????

треба продовження?

Думаю що Рус сабів небуде. Бо там далі ідуть серії з китайським хард Сабом і Англ Хард сабом поверх. і коли ще вліпити рус хард саб то буде ппц.
Можу залити з англ сабами продовження або дати ссилку де цей мульт можна качнути з рус сабами і будете собі міняти колір рус сабів самі.


Перший Бан - Причина: "За гарне володіння італійською мовою"
Другий Бан - Причина:"Форум має бути живим а не чекати по декілька днів на повідомлення" (чи щось таке)
Третій Бан - Причина: "Захарив"
Аніме ІФ » Головний розділ » Anime online » Kaikan Phrase
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


500