Anime IF

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Аццкій^^Єноть^^МаСарі  
Аніме ІФ » Загальний розділ! » Загальний флуд! » Приколи по аніме "Хеллсінг" (^__^)
Приколи по аніме "Хеллсінг"
Malkavian4481Дата: Пн, 24.08.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Награды: 11
Репутация: 59
Статус: Offline
Приехал отец Александр в Нью-Йорк и пошел прогуляться. Видит: что-то красное рядом мелькнуло. Выхватил Саня кинжал, метнул...Так бесславно оборвалась жизнь Человека-Паука!

Умер Андерсон, а Господь убийств в своё имя не оценил и отправил его в ад. Ну устроил ему дьявол экскурсию, чтоб тот сам выбрал себе наказание. Ходит Александр, видит грешников на сковородах, в котлах... Вдруг видит своего бывшего начальника Максвелла, у которого на коленях сидит голая Интегра. Офигевший Андерсон:
- О, я тоже так хочу!
- Чудак, - говорит дьявол, - это наказание не для него, а для неё.

Сегодня на дружеской совместной показательной тренировке Паладин Александр Андерсон ударом руки разбил пять кирпичей. Алукард выиграл разбил десять кирпичей и все об голову паладина

Стук в дверь кабинета леди Интегры.
- Кто там?
- Уолтер, сэр!
- Что Вам нужно?
- Стакан воды, сэр.
- Возьмите.
Через 5 минут стук в дверь.
- Кто там?
- Уолтер, сэр.
- Что Вам нужно?
- Стакан воды, сэр.
- Возьмите.
Через 5 минут стук в дверь.
- Уолтер, это Вы?
- Да.
- Что Вам нужно?
- Можно мне стакан воды, сэр.
- Да, но зачем?
- Пожар, сэр.

Разговор Виктории и Пипа после вчерашнего веселья.
- Пип, купи пиво.
- Виктория, отстань.
- Ну купи пиво.
- Помолчи, я прошу тебя.
- Пип, ну купи пиво - я же вижу, как тебе хреново...

Решили братья Валентайн завязать с преступным прошлым и стать простыми полицейскими. Засели в засаде около дороги, по которой он должен был идти на задание. Подъезжает машина, они её останавливают, докапывают водителя на предмет превышения скорости и тэ дэ. Из машины молча выходят Алукард и Бернадотте, заваливают обоих, бьют их ногами, также молча садятся в машину и уезжают. Побитые братья лежат на асфальте. Люк спрашивает у Яна:
- Номер запомнил?
- 49 – 45, - отвечает Ян.
- А буквы номера?
- А буквы у них на сапогах не написаны…

Андерсон орёт:
- Ночной дозор, всем выйти из сумрака!
Алукард:
- Свет включи, придурок!

Отправили как то Викторию с Алукардом на задание, в лес. Ну ночью кого-то поймать надо было. Ну они разложили палатку, легли спать, уснули… Ночью Алукард просыпается, толкает Викторию локтем в бок:
- Эй, Полицейская! О чем тебе говорят звезды?
Виктория (сонно):
- О том, что завтра будет хорошая погода…
-А мне они говорят, что у нас сперли палатку…

Серас и Алукард чистят оружие. Серас нечаянно нажимает на курок и стреляет прямо в голову хозяину. Естественно, кровища хлещет по стенам, мозги во все стороны. Серас, глядя на разодранный от уха до уха рот Алукарда, обиженно говорит:
- Вот вам, маста, смешно, а мне уши заложило…

Любимой забавой Алукарда было приходить в лес и спрашивать у кукушек, сколько лет ему осталось жить.

Алукард говорит Интегре:
- Знаешь, Волтер тоже вампиром оказался!
- Как ты узнал?
- Да я ему осиновый кол в сердце воткнул, он и сдох!

Бегут Виктория с Волтером по особняку Хеллсингов во время нападения на них Валентайнов. Виктория выглядывает за угол:
- Волтер! Там двести штук упырей!
Волтер тоже выглядывает за угол:
- Не двести, а всего лишь 173…
- Как ты посчитал?
- О, ну это просто: берешь количество ног и делишь на два…

- Красная Шапочка, я тебя съем!!! – заорал Инкогнито и сожрал шляпу Алукарда

Интегра вызывает двух солдат, упустивших вампира, за которым они следили, и спрашивает гневно:
- Вы такие профессионалы - и упустили этого лоха! Как такое могло произойти?
- Он пошел в кино...
- И что?!
- А мы этот фильм уже смотрели.

Интегра очень аккуратно потушила окурок об урну. Но наблюдатели заметили и вывели ее из избирательного участка.

Алукард шел по городу в своем форменном плаще, нелепой шляпе и Шакалом наперевес.
К нему подошел один из солдат Хеллсинга:
Сэр! Вы хотя бы конспирацию соблюдали!
"И вправду!" - подумал Алукард и надел темные очки.

Виктория спустилась в подвал. И тут она увидела два красных глаза, горящих в темноте.
- Ой, крыса, - с испугом сказала она.
- Сама ты крыса, - обиделся Алукард

Алукард незаметно ликвидировал логово вампиров. Об этом он узнал из утренних газет.

На Алукарда летел свинец. Алукард свернул за угол. Свинец с хрюканьем пролетел мимо.

До Алукарда не дошло последнее приказание Интегры. Он перечитал еще раз, но все равно не дошло.

Алукард подошел к двери и тихонько открыл ее. Свет зажегся. Он закрыл дверь - свет потух. Алукард снова открыл дверь - свет опять зажегся. Закрыл дверь - свет потух. Алукард с интересом снова открыл и закрыл дверь. Хм… Холодильник! Осенило Алукарда.

Ползет по пустыне потерявшийся низший вампир. Неделю не пил, две недели не ел - подыхает, одним словом, за спиной отряд Хеллсинга. И в предсмертной агонии из последних сил шепчет:
- Конец мне, конец...
Тут же, как в сказке, появляется добрая фея (Александр Андерсон) и ласково так спрашивает:
- Тебе какой?

Весна! По залитому солнцем полю идет мужик, радуется зеленой молодой травке, яркому солнышку. А вон там виднеется молодая березовая рощица. Мужик подходит к роще и видит: в тени, на суку, вцепившись зубами, висит низший вампир в черном кожаном костюме.
Мужик удивленно спрашивает:
- Эй, ты что делаешь? Низший сквозь зубы:
- С-сок пью.

Лондон . 132 этаж. Ресторан. У окна сидит мужик в красном плаще и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит:
- Тут такой ветер сильный - можно выпрыгнуть в окно и тебя назад занесет. (Тут же выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно).
- Давай теперь ты. Второй выпрыгивает в окно и со свистом летит вниз. Подходит бармен:
- Ну и сволочи же вы, вампиры, когда напиваетесь.

Алукард отстал от жизни. Жизнь наконец вздохнула свободно.

Люди Хеллсинга окружили дом отца Андерсона. Виктория кричит:
- Паладин, выходите, вы в капкане. Голос Священника:
- Дома никого нет.
- Но на крыльце стоят сапоги.
- А может, я в ботинках ушел.
- Черт возьми! Опять ускользнул из-под носа!

Тихо и незаметно солдаты «Хеллсинга» проникали в стан врага…
Жители всех окрестностей собрались, чтобы посмотреть на это зрелище…

Показывается в «Хеллсинге» лекция на тему: «Виды любви с показом записей». Зал забит до отказа.
Лектор:
- Бывает любовь мужчины к женщине…
Солдаты:
- Записи показывай!
Лектор:
- Бывает любовь женщины к женщине…
Солдаты:
- Записи давай!
Лектор:
- Бывает любовь мужчины к мужчине…
Солдаты:
- Ну хоть такие записи покажи!
Лектор:
- А бывает любовь к организации «Хеллсинг»! Вот теперь мы включим записи…

Серас и Пип идут по лесу и видят под кустом бездвижное тело Алукарда. Они остановились и подошли к телу. Алукард оказался «живым», но хорошо помятым и без сознания. В нескольких метрах от него они увидели тело отца Александра в таком же состоянии. Оказав обоим первую помощь, они привели Алукарда в чувство и спросили, что случилось. Он рассказывает:
- Иду я себе по лесу, тут вижу на поляне этот вот нацеливает на меня мечи! Я нацеливаю на него свой шакал и кричу ему: «Максвелл - :censored: ». А он мне кричит в ответ: «Хеллсинг - :censored: !». И вот мы стоим посреди полянки, улыбаемся и пожимаем друг другу руки, и тут нас сбил пробегавший лось!

- Можно ли победить Алукарда с помощью насилия?
- Теоретически, можно. Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Алукард!

От Бульпазавра до Алукарда - один шаг... Если его рисует Гарнет...

- Ты только не волнуйся.
Алукард, доставая пистолет:
- Ты только не обижайся.

Отец Александр в церкви, молится. Вдруг видит – заходит пьяный Алукард и начинает задувать все свечи подряд.
- Ты что делаешь, гад?! – Взрывается паладин.
- Отвали, - отвечает Алик. – У меня сегодня день рожденья.

- А правда, что в вашей организации работают вампиры? - спросил Викторию один из наемников.
- Кто вам такую чушь сказал?! - возмутилась девушка.- Покажите мне этого недоумка - я из него всю кровь высосу!

Виктория, в кепке, в черных очках, затравленно озираясь, идет днем по улице. Ее окликает отец Андерсон:
- Дочь моя, не подскажешь, как пройти в...
- Кто вампир?! Я вампир?!

- Ситуация A контроля ограничений! Полное снятие ограничений!! Разрешение получено!!!
- Ммм... А расписочку можно?

Интегра надрывается:
- Существует только три возможных локации! Найти и уничтожить!! Найти и уничтожить!!!
Алукард рассеянно:
- Извините, я отвлекся. Интегра-сама, вы что-то сказали?

Звонок телефона в штаб-квартире "Хеллсинга":
- Враг или друг?
- Это Бачинский и Стиллавин с радио "Максимум"!

Алукард возвращается в поместье Хеллсингов под утро, сильно набравшись. С перепоя даже не может пройти сквозь стену и поэтому ломится в дверь. Интегра:
- Кто там?
- Кто, кто... Завулон в пальто!

Интеграл бесится:
- Уолтер, я не могу найти свой галстук!!! КУДА ТЫ ПЕРЕСТАВИЛ ШКАФ?!

Алукард любил давать самые неожиданные вводные спецназовцам Хеллсинга. Просочившись однажды сквозь стену одного из тренеровочных классов, он снял шляпу, бросил ее на пол и объявил:
- Это бомба. Ваши действия?
Один молодой лейтенант, не долго думая, ударил ногой по шляпе так, что она улетела в мусоросборник. Все затаили дыхание, ожидая реакцию вампира. Тот указал рукой на люк и дал новую команду:
- Леди Интеграл в мусоросборнике!

- Волтер, кто это ходит по особняку Хеллсингов?
- Братья Валентайн, сэр.
- А что они здесь делают?
- Ходят, сэр.

Два вампира натыкаются в темном переулке на двух солдат Хеллсинга. Один вампир - другому:
- Пошли отсюда. Их двое - а мы одни…

Заслуженный боец «Хеллсинга» рассказывает о своих подвигах:
- И тут я вижу пару упырей. Ну я достаю свое верное оружие и как давай стрелять: одного, другого, третьего…
- Постой, их же только двое было?
- Знал бы ты, как я их ненавижу…

- Чем закончилась встреча "Красной Шапочки" и Серого волка?
- Новой шубой сэра Хеллсинга!

Отец Александр пытается исповедовать Алукарда.
- Ты зачем переспал с Серас?
- Она мне нравится.
- А с Интегрой?
- Она мне тоже нравится!
- Чего лыбишься?!
- А ты мне тоже нравишься!

Маленькая Интеграл плачет:
- Алукард, дядя в меня стрелял! Он меня ранил! Посмотри, кровь идёт?
- Да, маста! КРОВЬ ВАМ ИДЁТ!!!

Сидят Алик и Серас на крыше особняка Хэллсингов. Над их головами пролетает вертолёт. Серас поворачивается к хозяину с довольным видом и говорит:
- Маста, я поняла, что такое вертолёт!
Алик загробным голосом спрашивает:
- Что?
- Это душа погибшего танка!

Интеграл бесится:
- Алукард, почему кровь на полу?!
- Извините, маста, вырвалось…

Алукард жалуется Александру на Серас:
- Эта дура не пьёт крови! Не могу её прокормить!
- Какие проблемы! – Отвечает святой отец. – Пропей!!!

Как-то разговорились Серас, Интеграл и Алукард «за жизнь». Обсуждали, кто что хочет услышать на своих похоронах. Интеграл говорит:
- Я бы хотела, чтобы люди сказали, что я честно служила королеве, принесла много пользы государству…
- А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была хорошим солдатом, спасла многих людей от всякой нечисти…, - говорит Серас.
Интеграл обращается к Алукарду:
- А ты что хотел бы услышать на своих похоронах?
- Смотрите, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!!

- Мама, а почему Хельсинг такой злой?
- У него было трудное детство: деревянные игрушки, прибитые к потолку, памперсы из стекловаты...

Алукарду Уолтер поставил за ответ на уроке двойку. Он вынул из кармана пистолет и говорит;
- А может, подумаете? Уолтер исправил двойку на пятерку. На следующий день приходит , а ему опять двойку ставят. Он снова вынимает пистолет. Алукард:
- А может, подумаете? Уолтер достает из-под стола пулемет:
- А здесь и думать нечего!

Алукард пишет формулы на доске, вдруг ему в спину кто-то с задних рядов кидает мечи. Преподаватель, выдергивая клинок из спины и бросая его в пол:
- Ну я же говорил, кому неинтересно - не приходите!

Вчера в особняк Хеллсинга поступил тревожный звонок... Интегра как-то занервничала и решила не брать трубку.

Идет Андерсон по парку и орет:
- Братва! Я посланник Бо-о-га! Навстречу ему Фарфарелло и тоже орет:
- Братва! Я посланник Бо-о-га! Встретившись, заспорили:
- Я посланник Бо-ога!
- Нет, я! Видят, сидит Синди в кустах и забивает косяк.
- Пойдем, у того спросим.
- Пойдем. Подходят.
- Слушай, - говорят, - рассуди, кто из нас посланник Бога. Синди спокойно забивает косяк:
- Я ... никого... никуда... не посылал.

Додано (24.08.2009, 23:26)
---------------------------------------------
Тринадцать признаков того, что вы поехали на Хелльсинге:

1.Ваше любимое алгеброическое действие - интегрирование.

2.Вы перестали доверять каким бы то ни было священникам.

3.Ваши родители считают, что Вы вступили в секту, Вы в ответ усмехаетесь от уха до уха.

4. Ваши знакомые, увидев у вас очередной крест, в отчаинии вопрошают"Куришь ты их, что ли?!"

5.Вы свято убеждены, что все спецназовцы делятся на две категории - гнилые гули и милые, простоватые девчушки с невинными глазами и причёской типа "я ненавижу утро в понедельник".

6.Обнаружив в своей постели маленькое пищащее пушистое белое существо непонятного назначения, Вы задаётесь вопросом не "что это?" а "кому это выгодно?"/"кто его сюда положил?"

7.Чтобы понравиться Вам, мужчина должен обладать пятью достоинствами - большая пушка, высокий рост, солидный возраст, садистичная красота и харизматично-некрофильская улыбка.

8.Ваши родственники уехали на вечное поселение в Гренландию, потому что их достала до печёнок Ваша манера подкрадываться сзади, тыкать им в спины пистолетом нетрадиционной модификации, и жарко дыша в ухо, холодным шёпотом уточнять, не планируют ли они убрать Вас с дороги, чтобы завладеть организацией.

9.Когда Ваш маленький племянник плачет, отказывается есть детское питание и выплёвывает пустышку, Вы берёте столовый ножик, не снимая перчаток, режете себе палец, чтобы накормить голодного ребёнка.

10. На полный ужаса взгляд тёти, ставшей свидетелем этой сцены, Вы холодно отвечаете"он не хочет есть? А так вы, конечно, не пробовали?"

11.Вы полюбили шататься по тёмным улицам в надежде на встречу с бандитами и насильниками. Но бандиты и насильники - народ ушлый и завидев вдали вашу увенчанную широкой шляпой фигуру, прячуться в подворотнях, крестясь и бормоча молитвы. Они уже знакомы с тем самым пистолетом, которым Вы распугали родню.

12.Когда в Оптике Вам отказались выдать очки без рецепта, Вы облокотились о стойку, и выдохнув на продавщицу клубы сигаретного дыма, пояснили, что Британское правительство будет очень недовольно поведением этой продавщицы, а лично Вы прямо сейчас готовы объявить продавщицу информатором Искариотов в соответствие с законом военного времени скрутить ей шею.

13.На предложения Вашего парня\девушки пойти наконец в постель Вы реагируете возмущённым и чуть презрительным"ты что, хочешь чтобы я потом превратился\лась в отвратительного гуля? На некрофилию не проверялся\лась?"

Додано (24.08.2009, 23:28)
---------------------------------------------
ВЫ СЛИШКОМ ЧАСТО СМОТРИТЕ HELLSING ЕСЛИ...

Вы спите в гробу.
Вы ищете в магазинах чёрный/белый парик длиной не менее полутора метров…
… и c удовольствием носите его!
У Вас появилась странная нелюбовь к штыкам, блондинам в очках, страницам из Библии и священникам.
Вы заставляете себя курить, даже если у Вас жуткая аллергия на табак.
Вы любите улыбаться.
Вы бросили своего парня, потому что он отказался звать Вас хозяйкой и носить дурацкий красный плащ.
Вы мечтаете завести опасное домашнее животное и даже уже придумали ему имя.
Вы гуляете по ночам в лесу, надеясь встретить улыбчивого типа в большой шляпе.
Над Вашей кроватью висит лозунг: "Алукард жил, Алукард жив, Алукард будет жить!"
Вы копите деньги на переезд в Великобританию.
Вы носите белые перчатки круглосуточно.
Вы зовёте своих оппонентов мешками с мусором, тараканами и паршивыми гулями.
Вы устраиваете охоту на влюблённые парочки на мотороллерах когда Вы улыбаетесь соседям в лифте, они выскакивают наружу, выломав дверь.
Собакой с восемью глазами Вас не удивишь.
Вы научились создавать глюки, но пока только у себя и не без помощи димедрола с пивом.
В ответ на нотации домашних на тему "Бездельник!" и "Помой посуду!" Вы гордо отвечаете, что ждёте достойного дела.
Вы падаете в обморок, увидев, что представляет собой интеграл.
Ваша страсть к крестам и огнестрельному оружию граничит с манией.
Только Вы знаете, что ФРИКаделька - это то, что остаётся от ФРИКа после встречи с ребятами из Хэллсинга.
Слово "инкогнито" вызывает у Вас взрыв идиотского хохота.
Вы с особенным трепетом относитесь к людям с именем Алик.
Поскольку девушек по имени Интеграл нет, Вы согласны жениться и на Виктории.
Ваше любимое блюдо - пирог с почками.
Вы благословляете всех и каждого, причём это имеет характер угрозы.
Вы носите кирзовые сапоги с костюмом-двойкой.
Вы торопите знакомых жутким рыком "HURRY! HURRY! HURRY!"
Тучу летучих мышей Вы встречаете радостным визгом.
Вы презрительно и с жалостью отзываетесь о современной молодёжи.
Вы перешли в протестантство, хотя весьма смутно представляете себе, что это такое.
Выражение "Порву на британский флаг" имеет для Вас особый смысл.
Вы сделали себе пирсинг во всех возможных местах.

Додано (24.08.2009, 23:30)
---------------------------------------------
Обед с Хэллсингами

(пособие для Интеграл по приготовлениючего-нибудь съедобного при участии подчинённых-охламонов)

Голод – не тётка, сколько не корми, в лес не убежит…

Мобилизовать всех на поиски нужной посуды.

Раздать задания: Алукарду - чистить овощи, Серас - резать оные, Уолтеру - нарезать мясо.

Пойти покурить.

Вернуться. Отчитать Алукарда за лоботрясничество (Серас чистит и режет всё в гордом одиночестве).

Выслушать от Уолтера нотацию по поводу тупых ножей.

Всучить ножи Алукарду для дальнейшей заточки.

Пойти покурить.

Вернуться. Выслушать от Алукарда нотацию о том, что ему, как высшему вампиру «в падлу чистить картошку как рядовому солдатику».

Выслушать нотацию от Уолтера по поводу слишком жёсткого мяса.

Психануть.

Перераспределить задания: Серас - чистить овощи, Алукарду – резать их.

Плюнуть. Пойти за другим мясом. Найти в холодильнике Бернадотте, допивающего общее пиво. Достать из холодильника мясо и Бернадотте.

Отдать мясо Уолтеру. Торжественно сообщить, что выпивка отменяется, потому что Бернадотте всё выжрал.

Психануть. Пойти покурить.

Вернуться. Разогнать Алукарда и Бернадотте кочергой. Выманить Серас из-под шкафа и Уолтера из-за плиты.

Успокоить Серас.

Перераспределить задания: Бернадотте - чистить остатки овощей, Серас - резать их, Уолтеру - начать делать соус. Выдать Алукарду тушку косули для разделывания.

Пойти покурить.

Вернуться. Растолкать храпящего на столе Бернадотте (Серас дочищает и дорезает всё в гордом одиночестве). Отобрать у Алукарда останки косули.

Отправить Уолтера искать котёл для жаркого, так как чтобы зажарить косулю целиком, её надо очень долго собирать как хорошую головоломку.

Психануть.

Самой взяться за чистку овощей. Почистив две картофелины так, что осталась одна шелуха, порезаться.

Психануть.

Послать подальше Серас и Уолтера, предлагающих промыть и забинтовать порез. Послать на х$й Алукарда, предлагающего отсосать кровь из ранки, и Бернадотте, предлагающего прижечь ранку раскалённой кочергой.

Дать Уолтеру себя забинтовать.

Психануть. Пойти покурить.

Вернуться. Перераспределить задания: Уолтеру - готовить соус, Алукарду - достать и пересчитать столовые приборы, Бернадотте и Серас - засыпать мясо и овощи в котёл.

Пойти покурить.

Вернуться. Помочь Уолтеру вытащить из котла ревущую Серас. Успокоить Серас. Узнать от Уолтера, что лорд Алукард вызвал господина Бернадотте на мужской разговор.

Психануть.

Пойти искать подлецов.

На восьмом круге отловить Алукарда и отобрать у него оставшиеся ножи и

вилки. Поймать Бернадотте и отобрать у него серебряное блюдо для жаркого.

Психануть. Наорать на обоих.

Вернуться. Наорать на всех.

Психануть. Пойти покурить.

Встретить отца Александра. Обрадоваться ему как родному папе. Слёзно попросить помощи.

Получить согласие и благословение.

Перераспределить обязанности: Александру - следить за жарким, Уолтеру и Серас - сервировать стол, Алукарду - наколоть дров для камина в столовой, Бернадотте - растопить камин.

Успокоиться. Пойти покурить.

Вернуться. С риском для жизни разнять Алукарда и Александра, убедить Серас азбаррикадироваться, потому что кухня ещё нужна, помочь Уолтеру привести стол в порядок, благо на него успели только постелить скатерть.

Психануть.

Заставить Алукарда подбирать разбросанные дрова, Александра - выдирать из стены ножи и топор.

Вызвать Бернадотте реанимационную бригаду.

Психануть. Пойти покурить.

Вернуться. Попытать выяснить, кто в драке пробил Бернадотте череп. Ничего не добиться от обладателей двух пар кристально честных глаз – рубиновых и зелёных.

Помочь Уолтеру сервировать стол. На пять персон.

Присесть отдохнуть на подоконник.

Задремать. На все попытки разбудить не совсем членораздельно посылать на три буквы

Упасть с подоконника и вырубиться окончательно.

Какое тут «Приятного аппетита»…





http://www.animeclub.lv/moresmiles.php?form=shbox&text=text
http://www.animeclub.lv/moresmiles2.php?form=shbox&text=text
Piccolo3Дата: Пн, 24.08.2009, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Награды: 14
Репутация: 77
Статус: Offline
Анікдотікі через один цікаві...
Обід нічо так.
Решта туфта.
Давай ще.


Перший Бан - Причина: "За гарне володіння італійською мовою"
Другий Бан - Причина:"Форум має бути живим а не чекати по декілька днів на повідомлення" (чи щось таке)
Третій Бан - Причина: "Захарив"
Malkavian4481Дата: Пн, 24.08.2009, 23:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Награды: 11
Репутация: 59
Статус: Offline
та я і так знаю, шо більшість бояніща ісчо тє... но все-таки хоть шось...




http://www.animeclub.lv/moresmiles.php?form=shbox&text=text
http://www.animeclub.lv/moresmiles2.php?form=shbox&text=text
Аццкій^^Єноть^^МаСаріДата: Вт, 25.08.2009, 09:43 | Сообщение # 4
Кєкс
Группа: Модераторы
Сообщений: 689
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
деякі закидони жгуъ biggrin АФФтар пиши ісчо happy

Як казали козаки: Гавно ти а не самурай!Х)))

Справжній оптиміст навіть на кладовищі бачить плюси замість хрестів...

Ядерна боєголовка "Пациків"-миттєво перетворює будь-яке місто в Пациків=)))

Нормальнiй людинi щоб виспатись потрiбно ще 5 хвилин....

Гуцульські програмісти довели, що 8 трембіт = 1 трембайту.

енергія - це те, що є в кожній людині поки не попросиш її щось зробити=))))))

Malkavian4481Дата: Вт, 25.08.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Награды: 11
Репутация: 59
Статус: Offline





















[mg]http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/1231442926_40a086fcf21fuf7.jpg[/img]






















http://www.animeclub.lv/moresmiles.php?form=shbox&text=text
http://www.animeclub.lv/moresmiles2.php?form=shbox&text=text
Piccolo3Дата: Вт, 25.08.2009, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Награды: 14
Репутация: 77
Статус: Offline
мабудь я не фанат Хеллсінга...
мене навіть не посміхнуло...
але респект за таку тону арта.. це мабудь все що тільки можна знайти в неті по хеллсінгу.


Перший Бан - Причина: "За гарне володіння італійською мовою"
Другий Бан - Причина:"Форум має бути живим а не чекати по декілька днів на повідомлення" (чи щось таке)
Третій Бан - Причина: "Захарив"
ZIGFRIDДата: Пт, 20.11.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
ахахахах, дещо розсмішило biggrin

Я змiнив нiк на Nakamuro313!)

Аніме ІФ » Загальний розділ! » Загальний флуд! » Приколи по аніме "Хеллсінг" (^__^)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


500